menú derecho

Resoluciones

   RES. Nº 981/04

Guardia FERIA Enero 2005 Consejo de la Magistratura

 

Buenos Aires, 28 diciembre de 2004.-

 

RES. Nº 981/2004

 

En ejercicio de las atribuciones conferidas por el art. 116 de la Constitución de la Ciudad de Buenos Aires, la Ley Nº 31 y art. 36 del Reglamento Interno del Consejo de la Magistratura, aprobado por Res. CM Nº 363/03,

 

EL CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA CIUDAD AUTONOMA DE BUENOS AIRES

 

RESUELVE:

Art.1°: Establecer que durante la feria judicial correspondiente al mes de enero 2005 permanecerán en funciones:

 

Consejeros:

1 al 7/01/05, Dr. León Carlos Rosenfeld

1 al 16/01/05, Dr. Carlos Balbín

17 al 19/01/05, Dra. María Celia Marsili

1 al 18 y 22 al 31/01/05, Dr. Germán Garavano

17 al 31/01/05, Dra. María Magdalena Iráizoz

Feria completa , Dr. Diego May Zubiría

 

Presidencia del Consejo de la Magistratura

3 al 7/01/05, Giselle Crespo

17 al 31/01/05, Angel Castaño

3 al 14/01/05, Gabriela Leonetti

24 al 31/01/05, José Luis Aguilar

 

División Área Administrativa:

3 al 7/01/05, Dr. Rubén Areso

3 al 31/01/05, Sonia Waisman

3 al 31/01/05, Daniela Palma

 

Vicepresidencia del Consejo de la Magistratura:

3 al 14/01/05, Gabriela Ducrós

24 al 31/01/05, Laura Barreto

17 al 21/01/05, Juan Francisco Díaz

3 al 31/01/05, Patricia Scolarici

 

Secretaría del Consejo de la Magistratura:

Feria completa, Dra. Natalia Molina de Harrington

3 al 7/01/05, Dra. Silvina Solís

 

Unidad Consejero Dra. María Celia Marsili:

3 al 31/01/05, Dra. María Virginia Orfila

24 al 31/01/05, Dra. Diana Farhi de Montalban

 

Unidad Dr. Germán C. Garavano:

1 al 16/01/05, Marcelo Coloma

10 al 14/01/05, Dr. Guillermo Scheibler

17 al 31/01/05, Francisco Scala

24 al 31/01/05, Graciela Mabel Pérez

Unidad Consejero Dr. Juan Sebastián De Stéfano:

Feria completa, Dr. Jorge Hermida

Feria completa, Silvia Melgarejo

Feria completa, María Bove

3 al 14 y 24 al 31/01/05, Marisol García

 

Unidad Consejero Dr. Diego May Zubiría:

3 al 14/01/05, María Alejandra Marinelli

3 al 14/01/05 , Esteban Lorenzo

17 al 31/01/05, Matías Mayorano

 

Unidad Consejero Dr. Carlos Balbín:

3 al 7/01/05, CPN. Graciela Collo

 

Comisión de Selección de Jueces e Integrantes del Ministerio Público:

3 al 7/01/05, Dr. Guillermo. López

3 al 7/01/05, Dr. Federico Prada

10 al 14/01/05, Beatriz Ferreira

17 al 31/01/05, Dr. Carlos Más Vélez

10 al 14/01/05 Dr. Héctor Horacio Fernández

 

Comisión de Disciplina y Acusación - Departamento de Sumarios del Área Administrativa:

3 al 14/01/05, Dr. Hugo Cortínez

3 al 21/01/05, Carolina Fernández Martín

24 al 31/01/05 , Dr. Ricardo Seinhart

 

Secretaría de la Comisión de Administración y Financiera:

Feria completa, Graciela Guiñazú

 

Secretaría Técnica:

3 al 7/01/05 Dr. Diego Duquelsky Gómez

17 al 21/01/05 , Dr. Mauro Goncalves Figueiredo

3 al 31/01/05, Maria Fernanda del Prado

3 al 21/01/05, Ignacio La Fémina

3 al 6 y 31/01/05, Patricia Segura

 

División Estadísticas Judiciales

3 al 7/01/05, Lic. María Valeria Quiroga

3 al 7/01/05, Federico Levy

 

División Auxiliares de la Justicia

3/01/05 al 14/01/05, Susana Varela

3/01/05 al 31/01/05, Andrea García

3/01/05 al 31/01/05, Dr. Juan Francisco Seguí

 

Secretaría de Coordinación:

3 al 10/01/05, Dr. Juan Carlos Témez

10 al 14/01/05, Dr. Federico Carballo

17 al 31/01/05, Cristina Mangialavori

20 al 31/01/05, Cdor. Jorge Arguello

24 al 31/01/05, Mario Lomi

 

Secretaría de Coordinación, Dpto. Mesa de Entradas:

3 al 14/01/05, Damián Morán Hoffman

3 al 14/01/05, Dr. Heraldo Guarracino

17 al 31/01/05, Tábata Florencia Sosa

17 al 31/01/05, Fermín Estigarribia

 

Secretaría de Coordinación, Sección Seguridad:

3 al 10/01/05, Dolores Gibaja

3 al 14/01/05, Andrea Villagra

3 al 14/01/05, María F. Recalde

3 al 14/01/05, Diego Fernández

3 al 14/01/05 , Patricia Iacona

3 al 31/01/05, Gabriel Pipet

11 al 21/01/05, Gladys Cáceres

17 al 31/01/05, Carlos Vergez

17 al 31/01/05, Ma. Alejandra García

24 al 31/01/05, Mariano Fernández Alonso

 

Dirección de Asuntos Jurídicos:

3 al 7/01/05, Mirta Bataglia

3 al 14/01/05, Viviana Montani

3 al 31/01/05, Dr. Jorge del Azar

3 al 31/01/05, Agustina Oriozabala

3 al 31/01/05, Silvina Galbán

 

Departamento Representación Judicial

3 al 31/01/05, Dra. Paula Myslinki

3 al 7/01/05, Dra. Maria Cecilia Garcia

20 al 31/01/05, Dra. Maria Florencia Brizuela

17 al 21/01/05, Dra. Silvina Di Matteo

 

Dirección de Programación y Administración Contable:

3 al 14 y 31/01/05, Dra. Gabriela Serra

3 al 14 y 31/01/05, Dr. Ernesto Rivero

10 al 28/01/05, María Luján Pagadizabal

3 al 14 y 31/01/05, Lucila Becerra

3 al 21/01/05, María Gabriela Rosales

17 al 31/01/05, Gabriela Roldán

17 al 31/01/05, Silvana Dávila

 

Departamento de Asignación e Imputación Presupuestaria:

17 al 31/01/05, Dr. Luis Torriti

3 al 14/01/05, Gladys Enriquez

 

Departamento de Liquidación de Haberes:

3 al 7 y 10 al 14/01/05, Dra. Norma Bromberg

17 al 21, 24 al 28 y 31/01/05, Paulino Fernández

17 al 21, 24 al 28 y 31/01/05, Laura Estévez Montal

3 al 7 y 10 al 14/01/05, Susana Pinciaro

3 al 7, 10 al 14, 17 al 21 , 24 al 28 y 31/01/05, Hugo Ruiz

 

Departamento de Tesorería:

24 al 28/01/05, Gala Barros

17 al 28 /01/05, Sandra Ruiz

3 al 7/01/05, Andrés Cereseto

3 al 14/01/05, Verónica Benavidez

3 al 28/01/05, Ana María Rienzo

3 al 28/01/05, Pablo Rodríguez

 

Dirección de Compras y Contrataciones:

3 al 7/01/05, Dr Mario Jusid

3 al 14/01/05, Corina Gambini

3 al 17/01/05, Gastón Díaz

3 al 31/01/05, Dr. Alejandro Guede

3 al 31/01/05, Victoria Weinschelbaum

17 al 31/01/05, Luciana Andrada

 

Departamento de Informática y Tecnología:

3 al 31/01/05, Lic. Eduardo Spotorno

3 al 31/01/05, Valeria Roberto

3 al 31/01/05, Alejandra Lopez

23 al 14/01/05, Diego Waicman

3 al 14/01/05, Guido Lorenzutti

3 al 31/01/05, Diego Costa

3 al 14/01/05, Leandro Oliveri

3 al 14/01/05, Martín Lopez

 

Departamento de Mandamientos y Notificaciones:

3 al 7/01/05, Dolores Juárez

3 al 14/01/05, María Eva Goycochea

17 al 31/01/05, Dra. Karina Correa

17 al 31/01/05, Ximena Russell

 

División Mandamientos:

4 al 21/01/05, Dr. Fabián Meta

3 y 24 al 31/01/05, Dr. Roberto Quarnetti

24 al 31/01/05, Aida Grosso

17 al 31/01/05, Marcelo Capra

 

División Notificaciones:

3 al 7/01/05, Federico Cabaleiro

3 al 7/01/05, Jerónimo Moretti

3 al 7 y 10 al 14/01/05, Dr. Alejandro Guillaume

10 al 14/01/05, Agustín Roca

10 al 14/01/05, Patricia Clérici

17 al 21 y 24 al 31/01/05, Cristian Lobertini

17 al 21/01/05, Juan Correa

17 al 21/01/05, Graciela Solari

24 al 31/01/05, Sandra Fodor

24 al 31/01/05, Verónica Pino

24 al 31/01/05, J.C.C.

3 al 7 y 10 al 14/01/05, Gabriel Felizzola

3 al 7/01/05, Claudio D’Andrea

3 al 7/01/05, Mercedes Caram

3 al 7/01/05, Marta Di Gaetano

10 al 14/01/05, Javier Gauna

10 al 14/01/05, Juan Gabriel Miranda

10 al 14/01/05, Débora Putelli

17 al 21/01/05, Santiago Lynch

17 al 21/01/05, Lucía Mirande

17 al 31/01/05, José Alberto Bello

24 al 31/01/05, María Victoria Anadón

24 al 31/01/05, Hernán Lanzillota

 

Departamento de Prensa y Relaciones Públicas:

3 al 14/01/05, Gladys Vázquez

3 al 14/01/05, Gisella Horisch

24 al 31/01/05, Gabriela Limardo

 

Dirección de Infraestructura y Obras:

3 al 31/01/05, Diego Scipioni

3 al 31/01/05, Arq. Eduardo Aguyaro

3 al 31/01/05, Claudio Guelfo

3 al 31/01/05, Dra. Cristina Yacubian

3 al 14/01/05, Miguel Tacchini

 

Intendencia de Beruti:

3 al 14/01/05, Jorge Rodríguez

3 al 14 /01/05, Garciela Saucedo

17 al 31/01/05, Mariela Pérez Lera

17 al 31/01/05, Karina Chavino

 

Intendencia de Av. de Mayo:

3 al 14/01/05, Eduardo Loria

Intendencia de Combate de los Pozos:

3 al 31/01/05, Andrea Ojeda

 

Dirección General de Control de Gestión y Auditoria Interna:

3 al 7/01/05, José Luis Akabani

3 al 6/01/05, Dra. Ana De Agustini

3 al 11/01/05, Luciano Omodeo Vanone

3 al 14/01/05, Dr. Jorge Cernadas

10 al 14/01/05, Dr. Luis Montenegro

17 al 28/01/05, Dr. Gerardo Filippelli

17 al 28/01/05, Dr. Martín Bersten

 

Departamento de Recursos Humanos:

17 al 31/01/05, Dra. María Cristina Figueroa Oliva

3 al 14/01/05, Dr. Antonio Nuñez

3 al 7/01/05, María Eugenia Sobrino

3 al 31/01/05, Florencia Levene

10 al 14/01/05, Cristian Larreguiz

3 al 14/01/05, Dr. Héctor Covos

24 al 31/01/05, Dr. Ariel Sternschein

17 al 21/01/05, Lucía Burundarena

17 al 31/01/05 , Luciana Durante

24 al 31/01/05, Carina Rodríguez

3 al 14/01/05, Liliana Lima

3 al 14/01/05, Sofía Garzón Funes

3 al 7 /01/05 , Lic. Rut Borodinsky

17 al 31/01/05, Marta Enciso

10 al 14/01/05, Beatríz Salinas

17 al 31/01/05 , Diego Zaniboni

17 al 31/01/05, Juan Carlos Rubio

 

Dirección de Apoyo Operativo:

3 al 31/01/05, Dr. Fabio Dante Ona

3 al 7/01/05, María Natalia Felippa

3 al 14/01/05, David Chavez

24 al 31/01/05, Carolina Valeria Bossi

17 al 31/01/05, Maciel Angel

 

División Deposito Judicial:

3 al 14/01/05, Jorge Dieguez

3 al 14/01/05, Mario Rodríguez

17 al 31/01/05, Dr. Gustavo Posada

 

Departamento Biblioteca y Jurisprudencia:

3 al 31/01/05, Dra. Florencia Ghirardi

3 al 31/01/05, Silvina Bausano

3 al 7/01/05, Dra. Mabel del Árbol

3 al 14/01/05, Natalia Serpilli

3 al 14/01/05, Miguel Weinzel

17 al 21/01/05, Juliana Forklaz

24 al 31/01/05, Lic. Iris Rodríguez

24 al 31/01/05, Paula Montenegro

 

Archivo General del Poder Judicial:

3 al 7/01/05, Dr. Fernando Cafferata

3 al 21/01/05, Beatriz Coll

10 al 31/01/05, Elena Alvarez

24 al 31/01/05, Adriana Gallo

24 al 31/01/05, Silvina Orgeira

 

Centro de Formación Judicial:

3 al 14/01/05, Dr. Eduardo Molina Quiroga

3 al 7/01/05, Gabriela Karina Mastronicola

3 al 31/01/05, Ana Karina Matrella

3 al 31/01/05, Inés Perez Tort

17 al 29/01/05, Dr. Carlos Parise

24 al 31/01/05, Dra. Patricia Conway

 

Art. 2°: Regístrese, publíquese en el Boletín Oficial de la Ciudad y en la página de Internet, comuníquese a los Sres. Titulares del Ministerio Público, a las Cámaras de Apelaciones de ambos fueros, al Departamento de Recursos Humanos y, oportunamente, archívese.

     

RES. N° 981/2004

   
     

Carla Cavaliere

María Magdalena Iráizoz

L. Carlos Rosenfeld

     
     

Carlos Francisco Balbín

Bettina Paula Castorino

Juan Sebastián De Stefano

     
     

Germán C. Garavano

María Celia Marsili

Diego May Zubiría

     

 


Quiero informar un problema